Запиши числовые выражения: -уменьшаемое 8, вычитаемое 6, найдиЗначение разности-первое слагаемое

4, второе слагаемое3,найди значение суммы-найди сумму чисел 2 и 7-найди разность чисел 9 и 5 я даж 100 баллов и отмечу проверенный ответ и лучший ответ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Адик.

Ответ:

1)2

2)7

3)9

4)5

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ

Отвечает Яценко Лёня.

Ответ:

2,7,4

Пошаговое объяснение:

8-6=2

4+3=7

9-5=4