Если каждому из своих детей мама даст по 13 тетради то неё останется 8 Если же она им даст по 15

тетрадей все тетради будут розданы сколько тетрадей было у мамы ​

Ответы на вопрос

Отвечает Nurseit Beka.

Ответ:

Решение

1) 15-13=2

2) 8/2=4 ребенка

3) 4*15=60 тетрадей было у мамы.

Ответ: 60 тетрадей было у мамы.