Если каждому из своих детей мама даст по 13 тетрадей,то у неё останется 8 тетрадей: если же она им

даст по 15 тетрадей,то все тетради будут розданы.

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Анастасия.
1) 15-13 = 2
2) 8:2 = 4 - Детей
3) 4* 15 = 60 - Тетрадей 
Отвечает Истранина Анастасия.
60 тетрадей
15*4 = 60