Ваня прочитал 150 страниц книги, что составляет 5/9 всей книги. Найди, сколько страниц в книге.

Ответ: страниц.

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Данияр.

Ответ:

270

Пошаговое объяснение:

150/5=30 - 1/9книги

30*9=270 - 9/9 книги или всего страниц

Отвечает Винокурова Дарья.

Ответ:

150/5=30

30*9=270 страниц

Пошаговое объяснение: