Решите уровнение 128+(х-13/21)=х​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ: нет корня

Пошаговое объяснение:

128+(х-13/21)=х

128+х-13/21=х

128-13/21=0

2675/21=0

х=нет корня

Отвечает Мирошникова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение: