Помогите пж даже если легко (12т-6ц):2 (2м-100см):4


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельникова Альбина.

(12т - 0.6т) : 2 = 11.4 : 2 = 5.7т = 5т и 7 ц

(2м - 1м) : 4 = 1 : 4 = 0.25 = 25см

Отвечает Фёдоров Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 т переводим в ц. 1т = 10ц

120ц - 6ц=116ц

2м - 100 см 1м=100см

200-100=100см

116:2=58ц

100:4=25cm