Найдите 7/24 числа, 3/18 которого составляют 36.Пожалуйста, скажите ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Янчев Антон.

Ответ:

3/18

Пошаговое объяснение:

36÷18=2

36÷3=12

Отвечает Гнатюк Андрій.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение:

Если 36=3/18 данного числа,

то Само число будет равно 36*18:3=216

7/24 от числа 216 будет: 216*7/24=63