В школьную столовую привезли 8 упаковок сахара и 6 упаковок крупы,причём в каждой упаковке

находится по 7 кг сахара или крупы.Сколько всего кг сахара и крупы привезли в школьную столовую? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Алена.

Ответ:

87

Пошаговое объяснение:

8*7=56

6*7=42

45+42=87