2 1/2*(-2 2/15) ПОМГИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Тапилина Ксюша.

2 1/2*(-2 2/15)=5/2*(-32/15)=-5 1/3

Отвечает Кравцов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 1/2*(-2 2/15) = - 5/2* 32/15=-16/3=-5  1/3