(х-3 целых 9/13)+5 целых 10/13=12 целых 4/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.
(x- 48/13)+75/13=160/13
x-48/13 + 75/13 = 160/13
x+27/13 = 160/13
x= 160/13 - 27/13
x = 133/13 = 10 целых 3/13