Сократи дроби 18*3*45*36/81*48*60=​

1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Муминов Данил.

\frac{87480}{233280} = 0,375

Сокращение:

\frac{87480}{233280} = \frac{3 * 29160}{8 * 29160} = \frac{3}{8} = 0,375

1 0