1-(2y-3)(y+2)представить в виде многочлена выражениепж с объяснениями ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хертек Эртине.

Ответ:

1-(2у-3)(у+2)=1-2у-3×у+2=-2у-3у=-5у+3