Решите пожалуйста очень нужно и быстро5007×(11815÷85-(4806-4715))​


Ответы на вопрос

Отвечает Калугин Николай.

Ответ:

5007 * (11815 / 85 - (4806 - 4715)) = 240336

Пошаговое объяснение:

4806-4715=91

11815:85=139

139-91=48

5007*48=240336

Отвечает Гринцевич Илья.

Ответ: 240336.

5007 × (11815 ÷ 85 - (4806 - 4715))​ = 240336

1) 4806 - 4715 = 91

2) 11815 ÷ 85 = 139

3) 139 - 91 = 48

4) 5007 × 48 = 240336.