ПОМОГИТЕ у меня 15 минут осталось 7 Пусть набор из n тюбиков краски стоит х р., а набор из 5

кисточек стоит у р. Запись x : n – y : 5 означает а) во сколько раз краски дороже кисточек; б) на сколько раз один тюбик краски дороже одной кисточки; в) во сколько раз один тюбик краски дешевле одной кисточки

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Фёдор.

290-150=140 р - краски

290-230=60 р - альбом

290-140-60=90 р - кисточки