Помогите решить задачу! От доски длиной 3м 40см отпилили 2 части по 1м 5см каждая. Вичислите

длину оставшейся доски

Ответы на вопрос

Отвечает Умирбеков Руслан.

Ответ:

1м30см

Пошаговое объяснение:

340см-105*2=340-210=130