10 Вычисли. Расположи ответы примеров в порядке возрастания, Расшифруй название города, Узнай,

чем он интересенA1 15 + 285а 503 - 314дэ16 - 73398 + 87У 417 - 307л 600 - 125с 468 - 459​

Ответы на вопрос

Отвечает Лыкова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

115+285=400

503-314=189

16-73= -57

398+87=485

417-307= -110

600-125=475

468-459=9