Даны числа: 1 2 3 4 5 Расставьте +, -, ÷, × и скобки так, чтобы в ответе получилась единица.

Итак, нужно решить это двумя вариантами, первый мне уже известен: (1+2)×3:(4+5) Необходимо найти второй вариант решения задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Максим.

Ответ:

(4+3×1):(5+2)

Пошаговое объяснение:

3×1=3

3+4=7

5+2=7

7:7=1