Вычислить ; 1) 4 ∙ 5,31 + 4,95 ∙ 1,2 ; 2) (29,4 + 4,5 ) ∙ ( 9,6 – 5,149)


Ответы на вопрос

Отвечает Плахута Ира.

Ответ:

Здраствуйте,ответ указен на фотографии выше.

Пошаговое объяснение:

...


Отвечает Барехова Алёна.

Ответ:

4 ∙ 5,31 + 4,95 ∙ 1,2 = 27,18

1) 4 ∙ 5,31 = 21,24

2) 4,95 ∙ 1,2 = 5,94

3) 21,24 + 5,94 = 27,18

(29,4 + 4,5 ) ∙ ( 9,6 – 5,149) = 150,8889

1) 29,4 + 4,5 = 33,9

2) 9,6 - 5,149 = 4,451

3) 33,9 ∙ 4,451 = 150,8889