Цена метра ткани 106 рублей. Найдите стоимость 1,8 м ткани. Ответ укажите в виде десятичной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Кауфман Милана.

1 м ткани - 106 руб.

1,8 м ткани - ?

- - - - - - - - - - - - - - - -

106 · 1,8 = 190,8 (руб.) - стоимость 1,8 м ткани.

Ответ: 190,8 руб. (190 руб. 80 коп.).

Отвечает Мартынова Дарья.

Ответ: стоит 106*1,8=190,8 рубля или 190 рублей 80 копеек.

Пошаговое объяснение: