Найди дроби которые можно представить в виде дроби со знаменателем 2 ​Срочно пожалуйста!!!!!!!Дам

20 балов!!!Прошу!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Ксения.

Ответ:

подходит

13/26=1/2

33/22=3/2

не подходит

остальные