Как найти Сумму кубов чисел 5 и 2


Ответы на вопрос

Отвечает Сторожилов Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5^3 + 2^3 = 125 + 8 = 133

Отвечает Сальник Данил.

Ответ:

ввести в куб 5 и 2 ,а потом смножить 5 (в кубе) +2(в кубе) =125+8=133