Выполните умножение: 8 5 5 7 1) 2) 25 56 69 Найдите произвеn 3) 37 24 88 37 27 35 56 81


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожник Олександра.

Пошаговое объяснение:

1) 8*5= 40

2) 5*7= 35

3) 25*65 = 1400

4) 37*24 = 888

5) 88*37=3256

6) 27*35 =945

7) 56*81 =4536

Отвечает Шкляренко Віталік.
40 35 1400 888 3256 945 4536