1. Число 15 увеличили на 10. Сколько процентов составляетчисло 15 от полученного числа?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дремин Иван.

25:100=0, 25

0,25*15=3, 75

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

60%

Пошаговое объяснение:

15+10=25

(15*100)/25=60%