Помогите решить дроби 4- 3 три четвертых


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Оля.

Ответ:

↓↓↓

Пошаговое объяснение:

4-\frac{3}{4}=4-0,75=3.25( я всегда пробую сначала на калкуляторе)

можно еще так

4-\frac{3}{4}= 3\frac{4}{4} -\frac{3}{4} =3\frac{1}{4}