25,15-3,1*0,8+100 амалдармен керек


Ответы на вопрос

Отвечает Оразымбаев Райымбек.

Ответ:

Дорівнює = 122,67))))

Отвечает Дмитриев Егор.
25,15-3,1*0,8+100=

3,1•0,8= 2,48

25,15-2,48 = 22,67

22,67+100= 122,67

жауабы 122,67