Вычисли корень уравнения: −3,39x+(2,6−12)=17+2,6−3,59x.


Ответы на вопрос

Отвечает Zeruk Vlad.

Ответ:

x = 145

Пошаговое объяснение:

-3.39x + 2.6 - 12 = 17 + 2.6 - 3.59x

3.59x - 3.39x = 17 + 12

0.2x = 29

x = 29 : 0.2

x = 145