Сколько будет 25% от 3 целых 23/180?


Ответы на вопрос

Отвечает Ворнаков Егор.

Ответ:563/720.

Пошаговое объяснение:

25%=0,25

3 23/180 * 0,25=563/180 * 1/4= (563*1) / (180*4)=563/720.