A) 465 · 86:6) 405.973:B) 1403 - 207;1) 503 · 608.​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Влад.

Ответ:

a) 465 · 86=39990

6) 405.973=394065

B) 1403 - 207=290421

1) 503 · 608=305824

0 2