1) (х + 83) – 92 = 45; 2) 62 – (х – 23) = 34. срочно помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вера.

Пошаговое объяснение:

Тут все написанно и проверка



Отвечает Прилепская Оля.

Ответ:

(x + 83) - 92 = 45 \\ x + 83 - 92 = 45 \\ x - 9 = 45 \\ x = 45 + 9 \\ x = 54

62 - (x - 23) = 34 \\  62 - x + 23 = 34 \\ 85 - x = 34 \\  - x = 34 - 85 \\  - x =  - 51 \\ x = 51