[12x11+88÷(12 – 2 x 4)+20x6] = ?A) 399 в) 401б) 311г)303​


Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*4=8

12-8=4

12×11=132

88÷4=22

20*6=120

132+22+120=274