4x — 4 (у — 7) при х — 2, y = — 2.​


Ответы на вопрос

Отвечает Токмашова Юля.

Ответ:

28

4x-4(y-7) при x=-2 , y=-2 :

4(-2)-4((-2)-7)=-8-(-36)=-8+36=36+(-8)=36-8=28