(x +11)(x - 10) = (x +11)(8x +18)- решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Батомункуева Арина.

Ответ:

x^2-7x-8x+56=x^2+11x+10x +110

-36x=110-56

-36x=54

x=-54:36

x=-1,5

Пошаговое объяснение: