9/14 от 2,8 СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Карнавина Настя.

2,8:14=0,2

0,2*9=1,8

ответ:1,8

Отвечает Кондратюк Илья.

Ответ:

1.8

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти одно число от другого нужно их перемножить

переведем в неправильную дробь

2.8 = 2\frac{8}{10} = \frac{28}{10}

найдем общий знаменатель (140)

28*14=392

9*10=90

Решим

(90/140) * (392/140) = (9/140)*(392/14) = 1.8