Решите уравнение:1)67x=27;2)х:311=2227;3)335:х=935;4)223х-157=3121 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)67x=27

 х= 27/67

2)х:311=2227

 х= 2227*311

х=692597

3)335:х=935

х= 335: 935

х=67/187

4)223х-157=3121

  223х= 3121+157

   223х=3278

     х=3278:223

     х=14 156/223

Отвечает Бағадий Ильдияра.

Відповідь:

1)х=27/67,2) х=2227*311=692597, 3)х=335:935=67/187, 4) 223х=3121+157, х=3278:223 =14 цілих 156/223

Покрокове пояснення: