-6 4/9:(-3 1/3)пожалса сделайте ааааааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Илья.

Ответ:

64/9×3/31=64/3×1/31=64/93

Пошаговое объяснение:

64/9×3/31 здесь сократиться 9 и 3 и дальше в ответе!Если не правильно Извините!