1- (3/5-1/10)Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1-(3/5-1/10)=1-6/10+1/10=5/10=1/2

Отвечает Патракова Алёна.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

1)3/5-1/10= 6/10-1/10= 5/10= 1/2

2)1-1/2= 2/2-1/2= 1/2