На швейную фабрику привезли 9 рулонов ткани по 124 м в каждом. Из этой ткани пошили 208 мужских

костюмов расходую по 3 метра на каждый костюм. Сколько метров ткани осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Марина.

Ответ:

1 ) 9*124=900+180+36=1116      2) 208*3=624       3)1116-624=492

пошаговое объяснение: