Представь в виде степени выражение 7^5 : (7^2 * 7^8) и запиши показатель получившейся степени ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7^5 : (7^2 * 7^8)=7^5 : 7^10=7^(-5)=(1\7)^5