Вычислите: 3 1/18-1/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Конев Артём.

Ответ:

3\frac{1}{18} - \frac{1}{9}^{\setminus2} = 3\frac{1}{18} - \frac{2}{18} = 3 - \frac{1}{18} = 2 \frac{17}{18}