5:15/16=? , 9/17:3=?Даю 5 баллов чтоб расписано былр​


Ответы на вопрос

Отвечает Варданян Женя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5:15/16=5•16/15=16/3=5цел 1/3

9/17:3=6/17•1/3=2/17

Отвечает Кошара Артём.

Ответ:

может это поможет тебе