Б) Вычисли. 22 3 33 . 334 . 225 , 328 . 333 . 223 . 342 . 543 . 224 . 331. 436 . 3Образец: 23 . 4

= (20 + 3) . 4 = 20 . 4+ 3. 4 = 80 + 12 = 92​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулина Лика.

Ответ:

34.2=68

25.3=75

28.3=68

33.2=66

42.5=210

43.2=86

24.3=72

31.4=124

36.3=108

Пошаговое объяснение:

34.2=(30+4).2=30.2+4.2=60+8=68

25.3=(20+5).3=20.3+5.3=60+15=75

28.3=(20+8).3=20.3+8.3=60+24=68

33.2=(30+3).2=30.2+3.2=60+6=66

42.5=(40+2).5=40.5+2.5=200+10=210

43.2=(40+3).2=40.2+3.2=80+6=86

24.3=(20+4).3=20.3+4.3=60+12=72

31.4=(30+1).4=30.4+1.4=120+4=124

36.3=(30=6).3=30.3+6.3=90+18=108