В настоящее время в городе живут 2 участника ВО войны, что составляет 1/34 вернувшихся в живых из

фронта. Сколько человек вернулось с поле боя? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Савощенко Андрей.

Ответ:

Всего вернулось с 68 человек.

Пошаговое объяснение:

Если  2 участника ВО войны составляют 1/34 вернувшихся в живых с фронта, то всего вернулось 2: 1/34=2*34/1=68 человек