Вычислите 1 1/5:(-12)можно быстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Kyhsnir Nastya.

Ответ:

11 /12 + 5/12 = 16/12 = 1 4/12 = 1 1 /3

Пошаговое объяснение:

norm