1)3+1/7. 2)6+5 2/9. 3)5+4 9/10. 4)9 13/16+23​


Ответы на вопрос

Отвечает Куанышбай Есет.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3+1/7=21+1/7=22/7=3 1/7=3.14

6+5 2/9=6+5+2/9=11 2/9=11 2/9=101/9 =11.2

5+4 9/10=9 2/9=83/9=9.2

9 13/16+23=9+13/16+23=32+13/16=525/16=32.8

Отвечает Зорина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение: