Сколько будет 20+20+20+20+20+20+20*3​


Ответы на вопрос

Отвечает Маврин Коля.

Ответ:

20*3=60

20*6=120

120+60=180

Отвечает Савченко Лиза.

Ответ: 180

Сначала умножаем 20*3 будет 60

Потом 60+20+20+20+20+20+20=180