Найдите: а) 2/7 от 21; б) 0,6 от 17 1/2; в) 25% от 18 2/3 .


Ответы на вопрос

Отвечает Всеволодов Никодим.

Ответ:

a)6 б)10,5 в)4 2/3

Пошаговое объяснение:

2/7*21=6

0.6817 1/2=10.5

0.25*18 2/3=4 2/3

Отвечает Мишина Марина.

Ответ:

а)6

б)28.5

в)5,(1)