Мотоциклист приезжай 126 км со скоростью 42 км/ч Какая должна быть скорость мотоциклиста если ее

время удвоить​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

Ответ:

(126:42)*2=6

Ответ: t-6 часам

Отвечает Шевченко Дима.

Ответ:

84 км/ч

Пошаговое объяснение:

126:42=3 (ч) - время

3*2=6 (ч) - удвоенное время

42:3=14 (км/ч) - 1 час

14*6=84 (км/ч) - удвоенная скорость

(Можно типо попроще, 42*2 и усе)