442. Обчисліть зручним способом:1) 25 • 4 • 6; 2) 125 • 25 • 32; 3) 75 • 36; 4) 96 • 50.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочеткова Аля.

Ответ:

25×4×6=лучше сперва умножить 25 на 4

потому что получится 100 ровное число и умножим на 6

100×6=600

125×25×32= 3125×32=100000

75×36=2700

96×50=4800