Определите какие из данных дробей равны дроби 5/7 10/14 10/16 15/21 17/35 25/48 40/56 можно с

надписью?

Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Дарья.

Ответ:

5/7 = 10/14

5/7 = 15/21

5/7 = 40/56

Отвечает Трофимова Надя.

Ответ:

40/56=5/7=10/14=15/21