1) Раскрыть скобки и вычислить -(-32+7)= +(19-21+31)= -(-29-11+19)= +(-51-3-6)= -(-22-73-15)=


Ответы на вопрос

Отвечает Огненная Александра.
32-7=25
19-21+31=29
29+11-19=21
-51-3-6=-60
22+73+15=111
Отвечает Коваленко Саша.

Ответ:

-32+(-7)=-39

19-21+31=29

-29-(-11)+(-19)=-37

-51-3-6=-60

-22-(-73)-(-15)=66

Пошаговое объяснение:

возможно не правильно